апреля 12, 2010

У Вас уже есть «права»?!
У Вас уже есть автомобиль?!
Теперь хотите, что бы у Вас было
«умею ездить уверенно и безопасно»?!
Нет ничего невозможного!..
ОБУЧЕНИЕ НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ
При занятиях на Вашем автомобиле (далее: а/м) Вы приобретете и закрепите необходимые навыки самостоятельного вождения непосредственно на том а/м, на котором Вы и будете ездить, что особенно ценно для начинающих водителей.
При этом важно : "почувствовать" и привыкнуть к габаритам а/м, зеркалам; правильная, удобная посадка и положение руля; правильная работа педалями (теперь это целиком Ваша работа, а не инструктора с "двойными педалями"), рулем (часто приходится вновь учить поворачивать(выбор необходимой траектории и скорости поворота) и переучивать работать непосредственно рулем).
Особое внимание :
  • развитие способности оценить и грамотно припарковать а/м,
  • навыки парковки любым способом (передом, задом, параллельная парковка) и выезда с парковки
  • движение задним ходом
  • безопасное маневрирование в ограниченном пространстве.

Есть уникальная возможность проводить подобные занятия среди реальных а/м на автостоянке (СЗАО), а не среди стоек (или столбиков) – как показывает практический опыт, часто занятия по парковке на площадке среди стоек – бесполезная трата времени, все приходится начинать сначала и еще преодолевать психологический барьер страха "соседних машин". Наработана методика подобных занятий со слабым полом ( в т.ч. развитие способности "мыслить по-мужски").

Немаловажно также при занятиях на дорогах разной интенсивности движения развитие умения правильно оценивать дорожную обстановку и способности предвидеть ее изменение (с обсуждением характерных ошибок).
Возможно также приобретение др. полезных и практических навыков : движение по Вашим необходимым и любимым маршрутам (например, на работу-обратно в режиме реального времени) и др.
Занятия в Северо-западном, Северном, Западном, Зеленоградском АО, ГО Химки. Стоимость занятий 1000 руб. за 2 (два) часа. Курс обучения обычно 5-7 занятий.
По всем интересующим вопросам звоните по тел. 8 903 13 567 12 (в любое время) или оставьте комментарий

Комментариев нет:

Статистика посещений